вторник, 5 марта 2013 г.

Не спящая я

Всем привет!

У меня ночь! На часа почти час ночи, а я сижу за компьютером (да-да, именно за ним, а не за ноутбуком. кстати, многие считают, что компьютеры - это уже барахолка fuck it), и читаю фанфики.  Люди, знающие о чём я, я вас люблю! (соулмейты!!!!!)

На самом деле я не ложусь спать из-за того, что дожидаюсь выхода песни HIM. Однажды я писала о них здесь. Это финская лав-метал группа :) Говорю откровенно, я их обожаю! Уже несколько лет сижу на них .. Да, это как героин. На Химушек сел и всё, на Вилле посмотрел и всё.. Ну, да ладно ;)



И ещё. Иногда мне бывает жутко скучно, я беру в руки телефон и начинаю копаться в нём в поисках чего-то интересного. Первым делом, я залезаю в инстаграм... Но там такие жуткие обновления, что я с нетерпением жду новых фотографий! Если же у вас есть профиль в инстаграме, Господи, пожалуйста, напишите его в комментариях! Я вас FOLLOW!

Представляете, сегодня на литературе рассказывали стихи. Оказывается, нам задали учить что-то из поэзии Ахматовой! А я была не готова, т.к. не знала вообще о домашнем задании т_т И знаете, я вспомнила стихотворение, которое нашла ещё летом на просторах интернета, и рассказала его :) Оценку мне поставили слава Богу, теперь придётся учить остальные, и приносить свои долги. my God.

В прошлую субботу я с Вероникой ходили на фильм. Русский.
Угадаете какой? Да, наверняка уже догадались ;) Ну, чего тянуть, фильм называется "Метро". Он жутко пошатнул мою психику, и из кинотеатра я выходила с отвисшей челюстью. Ещё в первые пол часа фильма мне надо было встать с места и уйти, дабы не видеть того, что снилось мне на следующий день. Чёрт возьми, а ведь кино потрясающее! Не смотря на то, что я скептически отношусь к российскому производству фильмов, "Метро" показалось мне вполне зрелищным и эмоциональным фильмом. Если же вы не из робкого десятка, берите свой кошелёк и направляйтесь на это кино. Шок вам обеспечен.

Ну, а я с вами прощаюсь ;) 



Но я обещаю вернуться!
Ведь именно в марте-апреле я буду менять дизайн своего блога, и с нетерпением ждать ваших отзывов и комментариев. bye-bye


1 комментарий:

  1. Обязательно посмотрю "Метро", даже еще не слышала о нем:-(...

    ОтветитьУдалить