понедельник, 21 января 2013 г.

M-m-marry the night! I'm gonna marry..

Всем привет!

Моя персона часто сидит на разных сайтах, но.. я постоянный посетитель youtub'а :'D И вот сегодня мне в голову пришла мысль, сделать пост о своих любимых клипах за последнее время. К слову, я меломан, и слушаю всё, что приятно слуху. И r'n'b и pop музыку, и punk и даже electro. Поэтому видео будут разнообразными :)
Смотрите, и наслаждайтесь!
(ATTENTION! Смотрите видео в качестве! Нажимайте на "изменить качество", и смело выбирайте HD )



Lady Gaga - Marry the night
Бесспорный лидер. Номер один во всех смыслах. Начиная от самой прелюдии и заканчивая последней секундой - клип шедевр. Я смотрела его десятки раз, и всё время я натыкалась на что-то интересное, на какие-то моменты, ранее мной не увиденные. Знаю, что длится он не мало, но посмотреть его стоит.
"I'm gonna be a star. You know why?..because i have nothing to lose"
Песня: 10
Видео: 10


  

Rihanna - Diamonds
Когда я только-только услышала песню, она мне не очень понравилась т_т Даже слушать не хотелось, какая-то скучная, нудная. Но спустя пару недель, я таки взялась за её новое прослушивание. И знаете, как часто это у меня бывает, Diamonds полетела в списки моих любимых песен. Видео потрясающее. Чёрно-белые отрывки вдохновляют. Леди Ри-ри so shine bright like a diamond!
Песня: 9
Видео:9



 
Foster the people - Pumped up kicks
Спокойный клип калифорнийской инди-банды Foster the people - является одним из моих фаворитов в жанре инди-поп :) Отличная работа оператора, приятная музыка. Отличные ребята!
Песня: 10
Видео: 9




Lana Del Rey - Blue Jeans
Самое очаровательное творение Del Rey. Именно с этого клипа всё и началось. Я бы назвала этот клип самой лучшей работой за всю её карьеру, даже потрясающий "Ride" не сможет сравнится с этим (for me!). I will love you till the end of time..

Песня: 10
Видео: 10

1 комментарий:

  1. одна из любимых песней Риана уаххх прям каждыйдень кайфуша от нее
    заходи в гости,буду рада если ты станешь моим пч
    http://kairjankaora-koka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить