суббота, 10 ноября 2012 г.

10/11/12

Мало чего произошло в этот день, но пост некоторым событиям я всё же посвящу.

И опять я не пошла в школу, а поехала с родителями в магазин, покупать продукты. А после мы заехали в McDonalds и кажется.. там я оставила свою худобу.. потому что сейчас у меня огромное пузо! Я жуткий пожиратель шоколадок, чипсов, конфет и КОКА-КОЛЫ!!! Поэтому на диетах сижу постоянно (мой вам совет! если хотите похудеть, перестаньте есть углеводы, т.е. хлебобулочные изделия. Ну, а если вы боитесь помереть от недостатка углеводов, потребляйте орехи - не в большом количестве).




Кстати, я теперь потихонечку собираю денюжку на всякие райские вещи. Ну, может слово "райские" для кого-то слишком преувеличено, но я люблю совершенно любые НОВЫЕ вещи/товары, и для меня всё именно райское. И сегодня я всё-таки приобрела эту несчастную морскую соль для ванны.. с чудесным ароматом... + свечу с запахом вишни взяла :'D

А ещё.. можно мне поныть вам? (p.s. кто не хочет читать мои сопли, пропускайте этот абзац). Я не люблю ходить в школу, меня пугает атмосфера там, и приходя каждый день в это унылое помоище, мне кажется, что я одна, и против меня все. Понимаете о чём я? У меня есть в классе пару человек с которыми я часто веду беседы, но даже с ними всё стало серым и тусклым.. разговоры с ними - ничего не значащие для меня слова. Нет никакой искренности. Лучшая подруга загоняется о другом, пускай у меня хоть кавардак дома случится, ей всё равно т_т И вот знаете... появляется человек, который помогает справиться с проблемами, постоянно разговаривает с тобой,  вытаскивает из дома. А ты приходишь в школу, и разговариваешь с другими людьми, совершенно не интересующие тебя, а не с этим человеком. И вот ты видишь как одинок.. а всё равно, не хватает смелости подойти к нему.. и что-то спросить (я считаю себя эгоисткой и стервой из-за такого го*на).





3 комментария: